Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное, разговоры обо всём » Музыка » Gunmakaz (Обсуждаем)
Gunmakaz
_Pimp_Дата: Среда, 09.04.2008, 23:02 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Репутация: 5
Статус: Offline

ГАЗЕТА "ЖИЗНЬ":

"При виде трёх молодых амбициозных гангстеров (Gunmakaz), солист группы Krec (Fuze), нервно поправил свои очки и вытер платком пот со лба. Gumakaz подбирались ближе, и тут солист группы Krec (Грязный) вскрикнул: "Ребят, всё можно решить мирным разговорм!". Но Gunmakaz с холодными глазами подходили ближе и ближе... Fuze и Грязный оглянулись и поняли, что их битмэйкер Марат пропал... Проскочила нервная улыбка на лицах обоих участников группы Krec...

Приехал на Гуру, а тут еще шоу перед выступлением получилось. И не было драки, драка - это когда две стороны деруться, а когда одна избивает другую это не драка.

Всех разборок я не видел, стою на улице. Тут Фьюз за голову выволакивает маленького такого из Ганмейкерзов и начинает его превращать в фарш. Их разнимают усиленно, а маленького выкидывают за ограду. Через некоторое время Фьюз и я так понимаю Марат выходят за ограду и там начинается жесть. Маленькому досталось очень, его валили раза три и пинали ногами. высокий из ганмейкерз вроде на ногах остался, но лицо было сильно в крови. Я всего не успел увидеть, там большая толпа вышла смотреть, загораживала обзор. Через некоторое время Крэки вернулись, следов драки на них видно не было, они вылезли на сцену и неплохо выступили. Ассаи в драке не учавствовал, там хватило и этих двух здоровых.

Вывод такой: не надо залупаться на крэкеров, а то они устроят добрую грусть по всему телу!

Уже давно группа KREC и Gunmakaz не могут найти общий язык. Все началось с диса Gunmakaz на группу KREC, который в общем характеризовался припевом - "один музон в каждом треке - это креки", но нес в себе вполне материальные претензии. Группа KREC, в свою очередь ответила, но в своем стиле, позитивно и мирно. Но это только разогрело Gunmakaz, им показалось мало одного диса и вслед за ним был написан второй дис.

В итоге, представители группы KREC решили перейти из мира доброй грусти в реальный мир, посчитав, что проще всего решить проблемы "по-мужски". Первым был Koby Zer(o), которому пацаны из KREC объяснили, что такое добрая грусть, когда их злят. Потом долгое затишье и все бы уже позабыли о их конфликте, но на фестивале hip-hop all stars парни решили вспомнить о дисах и прямо в окружении толп поклонников устроили драку. После драки группа KREC вышла на сцену и довольно достойно отработала свою программу, с явно не скрываемой удовлетворенностью на лице Фьюза, Gunmakaz никто после этого не видел.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

P.S. Решайте противоречия словами, это цивилизованней.
НА УЧАСТНИКА ГРУППЫ GUNMAKAZ ЗАВЕДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО

В минувший понедельник Big D, участник петербургской группы Gunmakaz, был задержан сотрудниками правоохранительных органов в десяти метрах от дома с наркотическими средствами (марихуаной) в крупном размере. Заведено уголовное дело, Big D освобожден под подписку о невыезде, ведется следствие.

Совсем недавно на совместном с Кастой концерте в Москве Big D читал со сцены "Нашим пацанам посвещается", адресуя этот трек участнику группы Севzквад Кощему, который получил восемь лет строгого режима по похожей причине. Теперь и ему самому грозят проблемы с законом.

Истории про гангстеров и хастлеров, образ жизни западных рэпперов - все это очень ярко и привлекательно, пока не попадает под статью Уголовного кодекса РФ. Сделайте выводы из чужих ошибок.


http://forum-ptz.ucoz.ru/



Сообщение отредактировал _Pimp_ - Четверг, 10.04.2008, 15:25
 
truepaksДата: Четверг, 10.04.2008, 15:18 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 7
Статус: Offline
Да,это пожалуй моя любимая Российская команда ..............жаль,что распались cry

 
mLTkДата: Четверг, 10.04.2008, 16:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Да ганы могли еще стоко бомб зделать но увы((( sad

мое фэмели)))
 
truepaksДата: Четверг, 10.04.2008, 17:35 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 7
Статус: Offline
[b]Да ганы могли еще стоко бомб зделать но увы(((
Ян,они еще выкинут,только теперь в лице одного биг ди


 
SantryДата: Четверг, 10.04.2008, 21:53 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 4
Статус: Offline
Двигай задом, чика,двигай, двигай, чика задом(с) newrus


 
Форум » Разное, разговоры обо всём » Музыка » Gunmakaz (Обсуждаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: